Пятница
19.04.2024
13:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Смешарики [12]
Веселые истории забавной компании
Отечественные мультфильмы [131]
Старые добрые и новые сказки
Зарубежные мультфильмы [151]
Сериалы [3]
Семейные фильмы и сказки [95]
Лунтик [4]
Аниме [17]
Скуби-Ду! [13]
Развивалки для детей до 3 лет [2]
Развивалки для детей 3-6 лет [3]
Детские книги и аудиокниги [23]
Разукрашки [0]
Игры [22]
Караоке детских песен [4]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 6 » Бетмен: Рыцарь Готема
20:02
Бетмен: Рыцарь Готема


Бетмен: Рыцарь Готэма/Batman: Gotham Knight
Страна: Япония
Год выпуска: 08.07.2008
Количество эпизодов: 6
Продолжительность: 13 мин.
Режиссёр: Нисими Сёдзиро

Совместный японо-американский проект (американские сценаристы, японские аниматоры), над которым работали известные анимационные студии Японии. Режиссёры пяти из шести сегментов фильма - японцы (режиссёр шестого - приглашённый студией Madhouse аниматор из Южной Кореи).

1. У меня для вас есть одна история (Студия 4С) Автор сценария Джош Олсон. Все начинается в парке, где один парень встречает трех своих друзей.  Все они заявляют, что видели Бэтмена в этот же день и начинают рассказывать истории о битве Бэтмена с загадочным человеком в черном.

2. Перекрестный огонь (студия Продакшн Ай.Джи.) Автор сценария Грег Рукка.  Детективы Крисп Аллен и Анна Рамирез работают в криминальном отделе под руководством Джеймса Гордона. Им было поручено сопроводить  преступника, сбежавшего из Аркхемской психиатрической больницы,  Джейкоба Фили в  тюрьму.

3. Полевые испытания (студия Би Трейн) Автор сценария Джордан Голдберг.  Случай с отказом системы гироскопической навигации спутника Уэйнком подал Люцию Фоксу идею создать устройство, которое отражает пули с помощью электромагнитного поля. Он отдает это устройство Брюсу Уэйну, который в свою очередь направляется на чемпионат по гольфу, устраиваемый разработчиком данной системы Рональдом Маршаллом.

4. Во тьме (студия Мэдхаус) Автор сценария Девид С. Гоер. В полицию поступило сообщение о беспорядке в соборе, где кардинал О'Фаллон читал проповедь. Согласно показанию свидетелей, кардинала похитил огромный ящер и утащил его в склеп под собором. Лейтенант Гордон сообщает Бэтмену, что за всем этим стоит известный преступник Пугало и Бэтмен отправляется на поиски кардинала.

5. Преодолевая боль (студия 4С) Автор сценария Брайан Азарело.  Бэтмен получил серьёзное ранение в живот и пытается выбраться из канализации Готэма наружу, вспоминая случаи из прошлого, где он учился справляться с болью.

6. Дэдшот (студия Мэдхаус) Автор сценария Алан Бёрнет.  Наёмный убийца Дэдшот приезжает в Готэм, чтобы убить лейтенанта Гордона и Бэтмену поручено защитить его от убийцы.

Категория: Зарубежные мультфильмы | Просмотров: 791 | Добавил: WhynoT | Теги: Рыцарь Готема, Бетмен: Рыцарь Готема, Бетмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Наши подкатегории
  • Все для дизайнера
  • Фотогалерея
  • Векторный клипарт

  • Календарь
    «  Январь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей

    Все что публикуется на нашем сайте, принадлежит их законным владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование! Просматривая данный сайт, вы соглашаетесь с соблюдением авторских прав
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz